26 апреля 2016

Премьера музыкального шоу талантов №1 в мире — X-Factor

Представляем грандиозную премьеру — музыкальное шоу талантов №1 в мире  X-Factor!

Выйдя впервые в эфир в 2004 году в Великобритании, X-Factor сразу обрел статус самого зрелищного проекта Соединенного Королевства. Доказательством популярности также является тот факт, что X-Factor выходит в качестве франшизы более чем в 20 странах мира. Порой в шоу принимают участие люди, вокальным данным которых могут позавидовать идолы современного шоу-бизнеса.  Таланты всех возрастов стремятся показать себя и вытянуть свой счастливый билет, но только один из многих тысяч дарований становится победителем и получает путевку на большую сцену.

Вашему вниманию мы представляем 12-й сезон  2015 года. 

Все конкурсанты выбираются путем публичных прослушиваний, и каждый участник проходит жесткий отбор. 

Конкурс состоит из нескольких этапов. На продюсерских прослушиваниях, проходящих за кадром, определяется состав участников, который выступит перед судьями — известным телепродюсером Саймоном Коуэлом, певицами Ритой Ора и Шерил Коул и теле- и радиоведущим Ником Гримшоу.

После прохождения этапа продюсерского прослушивания, участники выступают перед членами жюри и многочисленной аудиторией одной из самых культовых концертных площадок мира – Wembley. 

Те, кто получит судейское одобрение, проходят в следующий тур, где их ждет распределение по наставникам и обучение, в результате которого выбирается тройка лучших исполнителей в каждой команде.

Завершается шоу грандиозным финальным концертом, на котором и определяется  победитель самого популярного музыкального шоу талантов в мире!

 

Смотрите шоу X-Factor с 28 апреля на "Парке развлечений"!

 

«Парк развлечений» — праздник круглосуточно!